Зимний спорт: статьи за 20.01.2017

20.01.2017, 17:51
Российский биатлонист Антон Шипулин, одержавший первую личную победу в сезоне-2016/17 на этапах Кубка мира, показав лучший результат в индивидуальной гонке в Антхольце, прокомментировал свой успех сразу после финиша
20.01.2017, 17:18
Россиянка Рената Хузина заняла третье место на этапе Кубка Европы по скелетону в немецком Альтенберге. Спортсменка показала результат 1 минута 59,90 секунды
20.01.2017, 16:55, 3
Россиянин Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
20.01.2017, 16:15
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова не выступит в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце
20.01.2017, 10:51, 1
Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев выразил недовольство выступлением российских биатлонистов в нынешнем розыгрыше Кубка мира
20.01.2017, 06:04, 1
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен рассказал, почему сборная Норвегии не стала подписывать письмо спортсменов с требованием к IBU ужесточить меры по борьбе с допингом
20.01.2017, 06:01
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал о своей позиции в отношении письма спортсменов с требованием к IBU ужесточить меры по борьбе с допингом. Его партнёры по сборной Норвегии отказались подписывать письмо
20.01.2017, 04:06
Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала своё выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Она заняла 70-е место, промахнувшись семь раз
20.01.2017, 04:00
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина оценила своё выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Она заняла 25-е место, промахнувшись четыре раза