Зимний спорт: статьи за 14.01.2017

14.01.2017, 17:10, 1
В субботу, 14 января, в Рупольдинге прошёл женский спринт в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону
14.01.2017, 16:39
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире программы "Все на матч" рассказал, что, по его информации, Александр Логинов будет включён в состав мужской сборной России на чемпионат Европы по биатлону
14.01.2017, 14:56
Российский лыжник Сергей Устюгов занял последнее место в квалификации спринта на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Тоблахе
14.01.2017, 13:58
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на этапе Кубка мира по санному спорту, который стартовал в субботу в латвийской Сигулде
14.01.2017, 13:24
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на дистанции 20 км на этапе Кубка IBU в немецком Арбере
14.01.2017, 11:58
Олимпийский чемпион 2014 года норвежский лыжник Ола Виген Хаттестад пропустит этап Кубка мира в итальянском Тоблахе из-за болезни
14.01.2017, 10:19
Международная федерация лыжного спорта (FIS) вынесет решение по делам о временном отстранении россиян Александра Легкова и Евгения Белова в начале недели
14.01.2017, 05:23
Российский скелетонист Павел Куликов одержал победу во второй соревновательный день на этапе Интерконтинентального кубка в канадском Калгари.