Зимний спорт: статьи за 08.01.2017

08.01.2017, 15:21
Россиянка Ольга Фаткулина победила во втором старте на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене
08.01.2017, 14:50
Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU по биатлону в Мартелле
08.01.2017, 14:46
Россиянин Антон Бабиков, ставший восьмым в масс-старте на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, прокомментировал своё выступление на соревнованиях
08.01.2017, 14:24
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова отметила, что не ставит перед собой задачу завоевать Большой хрустальный глобус в этом сезоне
08.01.2017, 13:56
Экипаж россиянина Александра Касьянова занял второе место в соревнованиях четвёрок на третьем этапе Кубка мира по бобслею в Альтенберге
08.01.2017, 13:35
Норвежка Хейди Венг стала победительницей финальной гонки "Тур де Ски"
08.01.2017, 12:27
Россиянка Дарья Виролайнен победила в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Мартелле
08.01.2017, 12:19
Мужской и женский масс-старты в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе оказались под угрозой срыва из-за тумана, накрывшего биатлонный стадион
08.01.2017, 11:10
Немецкий тренер Вольфганг Пихлер, возглавлявший женскую сборную России по биатлону с 2011 по 2013 год, выразил уверенность, что Яна Романова и Ольга Вилухина, которые, по данным итальянских СМИ, отстранены от участия в соревнованиях, не принимали допинг