Зимний спорт: статьи за 17.12.2016

17.12.2016, 23:59
Белорусский центр спортивной подготовки "Раубичи" является кандидатом на проведение этапа Кубка мира по биатлону сезона-2016/17 в случае переноса его из Тюмени. Об этом сообщает белорусский портал "Прессбол" со ссылкой на телеканал "Беларусь-5"
17.12.2016, 23:52
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал результаты Татьяны Акимовой на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место, где российская биатлонистка выиграла спринт и стала третьей в пасьюте, завоевав свои первые награды на турнире
17.12.2016, 23:35, 1
Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал информацию о возможных манипуляциях с допинг-пробами олимпийского чемпиона Сочи-2014 в марафоне Александра Легкова
17.12.2016, 21:30
Российская биатлонистка Светлана Слепцова поделилась впечатлениями после этапа Кубка мира в Нове Место (Чехия). Напомним, что она заняла 36-е место.
17.12.2016, 20:50
Французская биатлонистка Анаис Шевалье, одержавшая победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, прокомментировала свой успех.
17.12.2016, 20:00
Биатлонистка Татьяна Акимова после завершения гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место отметила, что всё ещё удивляется своим результатам.
17.12.2016, 19:34
Российский биатлонист Антон Шипулин оценил своё соперничество с французом Мартеном Фуркадом в гонке преследования, где Антон занял второе место, а Мартен одержал очередную победу.
17.12.2016, 19:30
Сегодня на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место состоятся две гонки преследования
17.12.2016, 18:09
Победитель гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место Мартен Фуркад отметил, что ещё не устал от завоевания наград. Для француза эта победа стала 55-й в карьере.
17.12.2016, 17:30
Российский биатлонист Максим Цветков, занявший 14-е место в гонке преследования и допустивший два промаха на первой "лёжке", прокомментировал своё выступление.