Зимний спорт: статьи за 16.12.2016

16.12.2016, 18:47, 1
На Международный союз биатлонистов (IBU) оказывается давление в связи с возможным переносом этапа Кубка мира из Тюмени. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко в беседе с журналистами в Волгограде, где побывал с рабочим визитом
16.12.2016, 18:08, 1
Антидопинговое агентство Норвегии продлило временное отстранение от участия в соревнованиях и тренировочной деятельности команды лыжницы Терезы Йохауг до 19 февраля 2017 года. Ранее спортсменка...
16.12.2016, 17:43
Сегодня, 16 декабря, в Монтафоне (Австрия) продолжился шестой этап Кубка мира по сноуборду
16.12.2016, 17:40

Двукратный Олимпийский чемпион Сергей Чепиков уверен в "чистоте" лидеров мужской сборной России

16.12.2016, 17:04

Биатлонист из Ульяновска Юрий Шопин с одной минутой штрафа стал вторым на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

16.12.2016, 16:21, 13

Sport.ru объявляет результаты Конкурса Комментариев!

16.12.2016, 16:17
В Чусовом продолжается этап Кубка России по лыжным гонкам. В гонке на 15 км классическим стилем победил Алексей Виценко. На дистанции 10 км у женщин лучшей стала Лариса Рясина
16.12.2016, 16:03, 1
В четверг IBU объявил о получении от Всемирного антидопингового агентства (WADA) списка с именами 31 российского спортсмена, которые подозреваются в употреблении запрещенных веществ
16.12.2016, 09:58, 2
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен выразил надежду на то, что Антона Шипулина нет в списке WADA, который агентство передало IBU