Зимний спорт: статьи за 11.12.2016

11.12.2016, 14:49
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал своё выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке, где сборная России заняла второе место
11.12.2016, 14:01
Сегодня, 11 декабря, в Шанхае (Китай) завершился третий этап Кубка мира по шорт-треку. В эстфаетах победили китайцы и кореянки. Мужская сборная России (Виктор Ан, Денис Айрапетян, Семён Елистратов, Александр Шульгинов) заняла пятое место
11.12.2016, 12:58
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева показала лучший результат в гонке преследования на втором этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне
11.12.2016, 12:42
Сегодня, 11 декабря, в Шанхае (Китай) завершается третий этап Кубка мира по шорт-треку. Во втором старте на 500 м победили китаец Ву Дацзин и британка Элиза Кристи
11.12.2016, 11:48
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен признался, что считает россиянина Антона Шипулина лучшим спринтером мира
11.12.2016, 11:24
Российская команда со скипом Анной Сидоровой в четвертьфинале турнира серии "Большого шлема" по кёрлингу в Су-Сент-Мэри уступила команде из Канады со скипом Керри Эйнарсон со счётом 7:8
11.12.2016, 10:01
Российский саночник Семён Павличенко занял четвёртое место на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере
11.12.2016, 09:42
Россиянка Екатерина Боброва, ставшая вместе с Дмитрием Соловьёвым четвёртой в танцах на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе, рассказала о переживаниях, которые были у неё весной 2016 года после отстранения от соревнований