Зимний спорт: статьи за 27.11.2016

27.11.2016, 22:15, 2
Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление в одиночной смешанной эстафете, где российская команда стала восьмой
27.11.2016, 21:52, 1
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде
27.11.2016, 21:41, 3
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне заняли в гонке четвёртое место
27.11.2016, 21:33, 3
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне в гонке заняли четвёртое место
27.11.2016, 21:18, 2
Биатлонист сборной России Антон Бабиков прокомментировал своё выступление в одиночной смешанной эстафете, где российская команда заняла восьмое место
27.11.2016, 20:38, 1
Лидер сборной России Антон Шипулин прокомментировал итоги смешанной эстафеты на первом этапе КМ
27.11.2016, 19:51, 2
В воскресенье, 27 ноября, в шведском Эстерсунде смешанной эстафетой и сингл-микстом стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону
27.11.2016, 16:49
Российский саночник Степан Фёдоров стал серебряным призёром в спринте на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. 29-летний спортсмен показал результат 36,651 секунды, отстав от победителя на 0,086 секунды