Зимний спорт: статьи за 13.11.2016

13.11.2016, 22:32, 1
Прославленный тренер Николай Морозов выразил уверенность, что у россиянки Елены Радионовой есть все данные, чтобы стать звездой мирового масштаба
13.11.2016, 20:14, 1
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал отсутствие Дарьи Виролайнен в составе женской национальной команды для участия в первых этапах Кубка мира и Кубка IBU
13.11.2016, 17:34, 2
Французский биатлонист Симон Фуркад выиграл масс-старт на предсезонных стартах в Шушене
13.11.2016, 13:32
Россиянин Денис Юсков завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту сезона-2016/17, который проходит в китайском Харбине
13.11.2016, 11:55
Рекордсмен и чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка мира сезона-2016/17, который проходит в китайском Харбине