Зимний спорт: статьи за 12.11.2016

12.11.2016, 20:28, 3
Победительница масс-старта на контрольной тренировке женской сборной России по биатлону в Тюмени Екатерина Шумилова поделилась впечатлениями от выступления, а также рассказала о задачах на сезон.
12.11.2016, 17:38
Определён состав сборной России, в котором команда отправится на сбор в норвежский Бейтоштолен, информирует официальный сайт СБР. Эти спортсмены выступят на этапах Кубка мира и Кубка IBU в ноябре-декабре 2016 года.
12.11.2016, 16:20
Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место на французском этапе "Гран-при".
12.11.2016, 15:28, 1
Екатерина Шумилова одержала победу в масс-старте на второй контрольной тренировке женской сборной России по биатлону в Тюмени, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.
12.11.2016, 12:15
Американка Хизер Бергсма победила на дистанции 1000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Харбине. Россиянка Ольга Фаткулина показала шестой результат
12.11.2016, 11:53
Россиянин Павел Кулижников занял второе место в первом забеге на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в китайском Харбине
12.11.2016, 06:09
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан не выступит на втором этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити из-за простудного заболевания
12.11.2016, 05:15

Самая успешная женщина в истории горнолыжного спорта Линдси Вонн восстанавливается после операции на сломанной руке. Она получила травму на склоне во время тренировки в Колорадо 10 ноября

12.11.2016, 04:01, 2
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, которая 1 октября стала мамой, а 11 ноября приступила к занятиям на снегу, объявила о начале сотрудничества с известным норвежским тренером Рогером Груббеном
12.11.2016, 00:09
Российская фигуристка Евгения Медведева уверенно выиграла короткую программу на четвёртом этапе Гран-при в Париже