Зимний спорт: статьи за 19.03.2016

19.03.2016, 19:11

Симон Шемп, выигравший гонку преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, сообщил, что намерен выступить в Тюмени в "Гонке чемпионов" и призе губернатора области.

19.03.2016, 18:09

Россиянин Антон Бабиков признан новичком года по версии Международного союза биатлонистов (IBU), сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

19.03.2016, 18:00

Стал известен стартовый лист завтрашнего мужского масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

19.03.2016, 16:30

Немец Симон Шемпп победил в гонке преследования на 12,5 км на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, а замкнул тройку призёров ещё один представитель Германии Эрик Лессер.

19.03.2016, 14:57

Россиянин Денис Юсков выразил надежду, что допинг-скандал с Павлом Кулижниковым благополучно разрешится в пользу спортсмена

19.03.2016, 14:44

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победительницей общего зачёта Кубка мира-2015/16 и выиграла большой Хрустальный глобус

19.03.2016, 13:03

Российские биатлонисты выйдут на старт гонок преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске с траурными повязками в память о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

19.03.2016, 12:58

Женская гонка преследования, которая пройдёт в субботу на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, начнётся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону