Зимний спорт: статьи за 28.02.2016

28.02.2016, 18:13
Матвей Елисеев включён в состав мужской сборной России по биатлону на чемпионат мира, в состав команды вошли семь человек, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.
28.02.2016, 17:11

Главный тренер сборной России Александр Касперович прокомментировал формирование состава команды на чемпионат мира в норвежском Холменколлене.

28.02.2016, 16:26
Победитель масс-старта на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени немец Флориан Граф поделился эмоциями от своего выступления.
28.02.2016, 16:10
Российский конькобежец Павел Кулижников стал первым в общем зачёте чемпионата мира в Сеуле (Южная Корея). 21-летний спортсмен показал лучший результат по сумме двух забегов на дистанциях 500 и 1000 метров.
28.02.2016, 14:31

Биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала своё выступление в масс-старте на чемпионате Европы, проходящем в Тюмени

28.02.2016, 14:23

Российский биатлонист, олимпийский чемпион Сочи Антон Шипулин стал лучшим на контрольной тренировке, которая прошла в рамках подготовительного сбора в учебно-тренировочном центре "Кавголово" под Санкт-Петербургом перед чемпионатом мира

28.02.2016, 13:51

Анастасия Загоруйко и Дарья Виролайнен вошли в состав женской сборной России на чемпионат мира по биатлону, который состоится в норвежском Холменколлене

28.02.2016, 13:05

Завершился женский масс-старт, проходивший на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

28.02.2016, 12:32

Россиянин Павел Кулижников одержал победу во втором забеге на 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле (Южная Корея)