Зимний спорт: статьи за 21.02.2016

21.02.2016, 22:45

Вторые зимние юношеские Олимпийские игры 2016 года были официально объявлены закрытыми

21.02.2016, 19:35

Сборная России по бобслею и скелетону на чемпионате мира 2016 года в Иглсе повторила свой рекорд по числу завоеванных наград - три. Первый раз россиянам удалось это сделать на чемпионате мира-2013 в швейцарском Санкт-Морице

21.02.2016, 16:32

Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко, Александра Денисьева и Владислава Антонова завоевала серебряную медаль на девятом этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге

21.02.2016, 15:45

Сборная России заняла третье место в медальном зачёте на зимних юношеских Олимпийских играх, проходящих в Норвегии

21.02.2016, 14:32
Сегодня, 21 февраля, в Винтерберге (Германия) продолжается девятый этап Кубка мира по санному спорту.
21.02.2016, 14:25
Тина Вайрайтер из Лихтенштейна победила в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Ла Тюиль (Италия).
21.02.2016, 13:39
Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла золото в скиатлоне (7,5 км классическим ходом + 7,5 км свободным) на этапе Кубка мира в финском Лахти.
21.02.2016, 11:29
Француз Пьер Вольтер завоевал золото на этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу, который прошел в российском Миассе.
21.02.2016, 07:58
После досадной неудачи во вчерашней гонке американка Линдси Вонн досрочно обеспечила себе Кубок мира в скоростном спуске. При этом, вопреки обыкновению, американка не выиграла соревнования.