Зимний спорт: статьи за 20.02.2016

20.02.2016, 17:32

Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по биатлону, который пройдёт в норвежском Холменколлене.

20.02.2016, 17:00

Алена Леонова стала победительницей финала Кубка России по фигурному катанию-2016 в женском одиночном разряде.

20.02.2016, 14:15

Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков выиграли серебро в параллельных смешанных командных соревнованиях на зимних юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере

20.02.2016, 13:17

Россиянка Елена Никитина выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по скелетону в австрийском Инсбруке

20.02.2016, 13:14

Россиянка Татьяна Иванова выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге и с 771 баллом в активе заняла второе место в общем зачёте

20.02.2016, 07:29

Фигуристы Сергей Воронов и Елизавета Туктамышева, а также спортивная пара Ксения Столбова/Фёдор Климов сохраняют шанс попасть на чемпионат мира в Бостоне

20.02.2016, 07:26

Сборная России за два дня до окончания зимней юношеской Олимпиады в норвежском Лиллехаммере превзошла собственный результат Игр 2012 года в австрийском Инсбруке по количеству золотых наград и общему числу медалей