Зимний спорт: статьи за 30.01.2016

30.01.2016, 19:41

Российская саночница Татьяна Иванова заняла третье место на чемпионате мира в Кенигзее (Германия). По сумме двух попыток она показала результат 1 минута 41,055 секунды.

30.01.2016, 19:16

Российский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.

30.01.2016, 17:18

Австриец Феликс Ляйтнер победил в спринте на первенстве мира по биатлону в Чейле-Градистеи среди юниоров.

30.01.2016, 17:12

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл дистанцию 1000 метров на этапе Кубка мира в Ставангере с рекордом мира на равнинном катке.

30.01.2016, 16:16

Тренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер рассказала, с какой проблемой столкнулась пара перед произвольной программой на чемпионате Европы в Братиславе.

30.01.2016, 15:17
Норвежец Александр Кильде победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).
30.01.2016, 14:57
По сумме короткой и произвольной программ спортсмены набрали 222,66 балла
30.01.2016, 14:36
Сегодня, 30 января, в Саппоро (Япония) проходит 13-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.
30.01.2016, 14:06
Сегодня, 30 января, в Чейле Градистеи (Румыния) проходит первенство мира среди юниоров, юношей и девушек по биатлону
30.01.2016, 10:51
28-29 января в Цуоце (Швейцария) состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди мужчин. В гигантском слаломе по одному старту выиграли немец Бенедикт Штаубитцер и финн Эмели Пиринен. Россиянин Александр Андриенко дважды был седьмым, Павел Трихичев – 10-м. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.