Зимний спорт: статьи за 17.01.2016

17.01.2016, 14:47

Сборная Германии не будет обжаловать итоги женской эстафеты 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, передаёт "Чемпионат соm" со ссылкой на президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака.

17.01.2016, 14:09

Шведки Ида Ингемарсдоттер и Стина Нильссон завоевали золото в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице.

17.01.2016, 14:02

Команда Украины одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в итальянской Риднаун-Валь-Риданне – 1:21.32,1 (0 шт. кругов + 4 доп. патрона). На втором месте россияне (Вилухина, Якушова, Сучилов, Бабиков) – отставание 12,9 (1 + 8). Третьи – норвежцы – 36,0 (1 + 6).

17.01.2016, 13:46

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова заявила, что верит, что к национальной команде ещё придут медали в эстафетных гонках.

17.01.2016, 13:21

Женская сборная Украины победила в эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Вторыми стали немки, а третьей финишировала команда Италии.