Зимний спорт: статьи за 01.03.2015

01.03.2015, 22:30

Сегодня в Сочи наш саночник Семён Павличенко впервые выиграл чемпионат Европы, который являлся ещё и этапом Кубка мира

01.03.2015, 22:06

Сегодня сборная России в составе скелетонистов Орловой и Александра Третьякова, и бобслеистов Александра Касьянова/Ильвира Хузина и Александры Родионовой/Надежды Палеевой завоевала первую для себя медаль ЧМ-2015 – бронзу в командных соревнованиях

01.03.2015, 21:32

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление Максима Вылегжанина в гонке на 50 км на чемпионате мира в Фалуне (Швеция)

01.03.2015, 19:50

Россиянин Максим Вылегжанин расстроен тем, что занял четвёртое место в гонке на 50 км на чемпионате мира в Фалуне

01.03.2015, 19:29

Главный тренер сборной России по санному спорту итальянец Вальтер Плайкнер принял решение покинуть команду

01.03.2015, 18:37

Стал известен окончательный состав сборной России по шорт-треку на чемпионат мира, который пройдёт в Москве с 13 по 15 марта

01.03.2015, 17:59

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом в спринтерском многоборье на чемпионате мира в Астане.

01.03.2015, 17:39

Норвежский лыжник Петтер Нортуг выиграл золотую медаль чемпионата мира в Фалуне (Швеция) в гонке классическим стилем на 50 км

01.03.2015, 17:22

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил соболезнования родным и близким старшего тренера сборной России по бобслею Александра Щегловского, который умер на 52-м году жизни в немецком Винтерберге в субботу вечером.

01.03.2015, 16:35

Старший тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко отметил прогресс в результатах российских саночников на чемпионатах мира и Европы.