Зимний спорт: статьи за 01.02.2015

01.02.2015, 22:41

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поздравил россиян с победами на чемпионате Европы

01.02.2015, 22:06

Россиянин Владимир Морозов, завоевавший в паре с Евгенией Тарасовой бронзу чемпионата Европы, отметил, что этой наградой он и его партнёрша заявили о себе на всю Европу

01.02.2015, 18:59

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, подвела итоги выступления на чемпионате Европы в Стокгольме, где они заняли третье место.

01.02.2015, 16:49

Россияне Евгений Климов, Михаил Максимочкин и Ильмир Хазетдинов выиграли командный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина

01.02.2015, 16:31

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Фёдор Климов, занявший в паре с Ксенией Столбовой второе место на чемпионате Европы, признал, что дуэт переживает спад

01.02.2015, 16:20

Россиянин Денис Юсков занял первое место в беге на 1500 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре

01.02.2015, 16:09

Российский биатлонист Алексей Слепов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Европы в эстонском Отепя.

01.02.2015, 15:56

Россиянин Александр Смирнов, выигравший в паре с Юко Кавагути чемпионат Европы, подчеркнул, что он и его партнёрша выложились по максимуму

01.02.2015, 15:42

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Отепя.

01.02.2015, 14:45

Сегодня, 1 февраля, в Стокгольме (Швеция) завершился чемпионат Европы по фигурному катанию