Зимний спорт: статьи за 31.01.2015

31.01.2015, 19:29
Серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года американец Тодд Хейс вошел в тренерский штаб сборной России по бобслею, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Пьер Людерс.
31.01.2015, 17:30
Серебряный призёр чемпионата России Елизавета Туктамышева стала чемпионкой Европы.
31.01.2015, 15:36
Россиянин Алексей Слепов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по биатлону в спринте на 10 км.
31.01.2015, 12:14
Сегодня, 31 января, в Отепя (Эстония) проходит чемпионат Европы по биатлону.
31.01.2015, 08:06
Российский фигурист Сергей Воронов выступал на чемпионате Европы в Стокгольме, испытывая ответственность после прошлогодней серебряной медали на европейском первенстве, это повлияло на его катание, - заявила тренер спортсмена Этери Тутберидзе
31.01.2015, 07:30

Накануне в Стокгольме (Швеция), где проходит чемпионат Европы по фигурному катанию, в соревнованиях одиночников серебро и бронзу завоевали россияне Максим Ковтун (235,68) и Сергей Воронов (233,05). Золото добыл испанец Хавьер Фернандес (262,49)