Зимний спорт: статьи за 25.01.2015

25.01.2015, 22:02

Выступление сборной в эстафете специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал двукратный чемпион Европы в эстафете Дмитрий Мигунов.

25.01.2015, 21:16

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан сказал, что ошибка не позволила ему попасть на пьедестал чемпионата Европы на дистанции 1000 метров. 29-летний россиянин одержал победу на дистанции 500 метров и в эстафете в составе национальной команды.

25.01.2015, 20:45

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о выступлении в шоу в Японии.

25.01.2015, 19:34

Яна Романова получила повреждение во время эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве.

25.01.2015, 19:10

С 18 февраля по 1 марта в шведском Фалуне пройдёт чемпионат мира по лыжным видам спорта.

25.01.2015, 18:55

Сегодня, 25 января, в Антхольц-Антерсельве (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6км с восемью огневыми рубежами

25.01.2015, 18:51

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала своё выступление в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве, где в итоге её команда стала четвёртой.

25.01.2015, 18:32

25 января, в Антхольц-Антерсельве (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6км с восемью огневыми рубежами.

25.01.2015, 18:17

Сборная России выиграла чемпионат Европы в голландском Дордрехте в эстафете.

25.01.2015, 17:49

Сегодня, 25 января, в Дордрехте (Голландия) проходит третий день чемпионата Европы по шорт-треку. Россияне Виктор Ан и Семён Елистратов завоевали серебро и бронзу на 3000 м и в многоборье