Зимний спорт: статьи за 18.01.2015

18.01.2015, 15:52

Россиянка Дарья Виролайнен объяснила ошибки в стрельбе, допущенные ею в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

18.01.2015, 15:01

Сборная России по санному спорту в составе – Наталья Хорева, Семён Павличенко и Александр Денисьев/Владислав Антонов - заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира, который проходил в немецком Оберхофе.

18.01.2015, 14:20

Сегодня, 18 января, в Отепя (Эстония) завершился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам.

18.01.2015, 14:09
Американка Линдси Вонн повторила рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту, выиграв скоростной спуск в городе Кортина-д'Ампеццо (Италия)
18.01.2015, 13:01
Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете 2х6 км + 2х7,5 км на пятом этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в Риднауне (Италия)
18.01.2015, 11:37

Россиянин Антон Шипулин по решению тренерского штаба не примет участия в эстафетной гонке на шестом этапе турнира, который пройдёт с 22 по 25 января в итальянской Антерсельве

18.01.2015, 09:17
Россиянка Ирина Аввакумова заняла второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который завершился в японском Дзао
18.01.2015, 07:49
Российская скелетонистка Ольга Потылицына стала серебряным призёром этапа Интерконтинентального кубка, прошедшего в канадском Уистлере
18.01.2015, 07:41
Российские скелетонисты Антон Батуев и Павел Куликов заняли первое и второе места соответственно на этапе Интерконтинентального кубка в канадском Уистлере