Зимний спорт: статьи за 11.01.2015

11.01.2015, 22:35, 1

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович после масс-старта в Оберхофе подвёл итоги четвертого этапа Кубка мира, объяснил, почему его подопечные допускают так много промахов, а также заверил, что Антон Шипулин сильнее Мартена Фуркада.

11.01.2015, 21:01

Президент СБР Александр Кравцов выразил уверенность, что в объявлении Международным союзом биатлонистов (IBU) имён спортсменов, уличенных в употреблении допинга, сенсаций для России не будет.

11.01.2015, 19:18

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свою победу в масс-старте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе, где вторым стал россиянин Антон Шипулин.

11.01.2015, 19:08

Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о выступлении в масс-старте на Кубке мира в Оберхофе (3-е место) и своей форме.

11.01.2015, 18:57

Российский конькобежец Денис Юсков прокомментировал свои результаты на чемпионате Европы по многоборью в Челябинске, где он завоевал бронзовую медаль.

11.01.2015, 18:24

Руководитель соревнований Международного союза биатлонистов (IBU) Борут Нунар рассказал о сложных погодных условиях на немецких этапах Кубка мира и предложении француза Мартена Фуркада перенести январские гонки из Оберхофа на другое время.

11.01.2015, 17:44

Россиянин Антон Шипулин, занявший второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе, сказал, что чувствовал себя на протяжении всей гонки отлично.

11.01.2015, 17:19

Президент ФЛГР Елена Вяльбе, оценивая результаты на многодневке "Тур де Ски", отметила достойное выступление мужской сборной России.

11.01.2015, 16:46
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф заявила, что на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе вернулась в прежнюю физическую форму
11.01.2015, 16:33
Юсков пробежал 1500 метров за 1 минуту 46,22 секунды. Вторым стал голландец Кун Вервей (1.46,28), третьим - бельгиец Барт Свингс (1.47,08). Еще один представитель России Данил Синицин стал восьмым - 1.48,81.