Зимний спорт: статьи за 10.01.2015

10.01.2015, 20:14
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что для успеха в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе ему понадобилось немного удачи.
10.01.2015, 18:15

Серебряный призёр чемпионата Европы Тимофей Лапшин высказал мнение, что на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе показал не всё, на что способен.

10.01.2015, 16:45

В Оберхофе (Германия) проходит этап Кубка мира по биатлону. Француз Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку. Лучшим из россиян стал Тимофей Лапшин, он занял третье место.

10.01.2015, 16:22
Олимпийский чемпион в прыжках на лыжах с трамплина Вольфганг Лойцль объявил о завершении карьеры, сообщает официальный сайт федерации лыжного спорта Австрии.
10.01.2015, 14:14

Сегодня, 10 января, в Челябинске стартовал чемпионат Европы по конькобежному спорту

10.01.2015, 12:57
Россиянин Александр Третьяков показал третий результат на этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в немецком Альтенберге
10.01.2015, 12:43

Немка Мариам Гёсснер стала победительницей на этапе Кубка IBU в Польше – 22.06,2. На втором месте россиянка Ольга Якушова с отставанием в 5,9. Третья – другая представительница Германии Надин Хорхлер (7,9)

10.01.2015, 11:37

Мужская спринтерская гонка, которая должна состояться сегодня в Оберхофе в рамках четвёртого этапа Кубка мира, перенесена на 16:30 по московскому времени

10.01.2015, 10:24
Российским биатлонисткам надо работать над прохождением спусков, поскольку их суммарное отставание на этом участке трассы достигает примерно полминуты, - заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич