Зимний спорт: статьи за 04.01.2015

04.01.2015, 22:21

Стал известен состав сборной Германии на четвертый этап Кубка мира в Оберхофе.

04.01.2015, 15:10

После спринта в Ижевске Ирина Трусова и Виктор Васильев возглавляют зачёт Кубка России.

04.01.2015, 14:40
В воскресенье Нортуг преодолел 15-километровую дистанцию за 42 минуты 1,2 секунды. Вторым стал канадец Алекс Харви (+0,6 секунды), третьим - швед Калле Хальварссон (+0,8).
04.01.2015, 14:19, 1

Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга стала лучшей в спринте на этапе Кубка России по биатлону в Ижевске

04.01.2015, 13:53

Спринтерские гонки на четвёртом этапе Кубка России в Ижевске внесли коррективы в зачёт рейтинга СБР и Кубка России

04.01.2015, 13:47
Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов из-за болезни лишился возможности побороться за место в составе сборной России на чемпионат Европы в эстонском Отепя
04.01.2015, 13:13
Норвежка Марит Бьёрген стала победительницей гонки преследования на лыжной многодневке "Тур де Ски", которая стартовала в субботу в Оберстдорфе (Германия)
04.01.2015, 09:35

Сегодня, 4 января, в Калгари (Канада) завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "могул"

04.01.2015, 09:15

3-кратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поблагодарила Международную ассоциацию прессы. Для белоруски большая честь оказаться 2-й лучшей спортсменкой мира