Зимний спорт: статьи за 21.02.2014

21.02.2014, 22:36
Олимпиада в Сочи под занавес разражается скандалами, "Реал Мадрид" хочет приобрести ещё одного конкурента Икеру Касильясу, а Виталий Мутко рассказывает о судьбе тренеров, проваливших Игры. Итоги пятницы на @Sport.ru…
21.02.2014, 21:00
Сборная России (Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров) выиграла золотую медаль в эстафете на 5000 м на Олимпиаде-2014 в Сочи.
21.02.2014, 20:22
Кореянка Пак Сын Хи стала олимпийской чемпионкой Сочи-2014 на дистанции 1000 м.
21.02.2014, 20:05
Россиянин Виктор Ан выиграл золотую медаль Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 500 м. Таким образом, Ан стал пятикратным олимпийским чемпионом.
21.02.2014, 19:31
Сегодня, 21 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли медали в слаломе. Олимпийской чемпионкой стала американка Микаэла Шиффрин, опередив призёрок из Австрии – Марлиз Шильд и Катрин Зеттель на 0,53 и 0,81 секунды соответственно.
21.02.2014, 19:22

Сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете в тяжелейших моральных и физических условиях! @Sport.ru поздравляет наших девушек, и попутно рассказывает, как протекала гонка за эти полтора часа….

21.02.2014, 19:14
Россиянка Ольга Вилухина осталась довольна серебром в эстафете на Олимпиаде в Сочи. По словам спортсменки, бежавшей четвертый этап, она не следила за выступлением своих соотечественниц.
21.02.2014, 18:02
Сегодня, 21 февраля, на Олимпийских играх в Сочи канадские кёрлеры завоевали золотые медали, победив в финале британцев – 9:3. Напомним, что бронзовыми призёрами стали шведы, а россияне – седьмые.
21.02.2014, 17:56
Женская сборная России (Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина) стала второй в эстафете на Олимпиаде-2014 в Сочи. Золото взяла сборная Украины (Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Алена Пидгрушная). Третьей финишировала сборная Норвегии.
21.02.2014, 16:49, 1
Пресс-атташе лыжной и биатлонной сборной Германии Штефан Штайнбах отметил, что состав на женскую эстафету по биатлону на Олимпиаде в Сочи не связан с обвинениями Эви Захенбахер-Штеле в употреблении допинга. По словам Штайнбаха, предпочтение было отдано спортсменкам, которые точнее стреляют.