Зимний спорт: статьи за 15.02.2014

15.02.2014, 11:58

Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила в субботу серьёзную травму во время тренировки на олимпийской трассе ски-кросса в Сочи и будет прооперирована.

15.02.2014, 11:48

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли медали в супергиганте. Победительницей стала австрийка Анна Феннингер. Россиянка Елена Яковишина уступила ей 3,86 секунды и заняла 24-е место.

15.02.2014, 11:34

Экипаж Александра Зубкова показал шестое время в пятой тренировочной попытке среди бобслеистов в двойках на Олимпиаде в Сочи

15.02.2014, 11:02

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли медали в супергиганте. Победительницей стала австрийка Анна Феннингер. Россиянка Мария Бедарева не сумела закончить дистанцию.

15.02.2014, 10:52

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад подтвердил своё участие в московской "Гонке чемпионов".

15.02.2014, 10:43

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Попов заявил порталу TEAM RUSSIA-2014, что российской команде пора бы полнить медальную копилку золотыми наградами.

15.02.2014, 10:22

Австрийская горнолыжница Анна Феннингер одержала победу в супергиганте на Олимпийских играх в Сочи.

15.02.2014, 10:01

Женская сборная Канады по керлингу обыграла команду Японии на Олимпийских играх в Сочи.

15.02.2014, 09:38

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российскую спортсменку Елену Никитину, которая в соревнованиях по скелетону завоевала бронзовую медаль Олимпиады.