Биатлон. Личный тренер Николая Круглова Валерий Захаров: "Уверен: сегодня мы увидели далеко не последний хороший результат Круглова".
11.12.2009, 19:20
Бобслей. Состояние российской бобслеистки Ирины Скворцовой остаётся стабильным.
11.12.2009, 17:48, 5
В спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира россияне Николай Круглов, Евгений Устюгов и Максим Чудов заняли второе, третье и четвёртое места соответственно, уступив только норвежцу Оле Эйнару Бьорндалену. Ещё три представителя нашей страны – Виктор Васильев и Иван Черезов финишировали в тридцатке сильнейших...
11.12.2009, 16:49, 3

Биатлон. Хохфильцен. Кубок мира. 2-й этап. Муж. Спринт. 10 км. 1. Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 26:14.0 (0 промахов)

11.12.2009, 14:58, 1
Биатлон. Российская биатлонистка Ольга Зайцева: "Считаю, что я достойно справилась с дистанцией, перетерпела трудные моменты и показала неплохой результат".
11.12.2009, 14:53, 2
Двукратная чемпионка мира-2009 Ольга Зайцева на сегодняшней спринтерской гонке завоевала бронзовую медаль...
11.12.2009, 13:39, 5
Биатлон. Хохфильцен. Кубок мира. 2-й этап. Женщины. Спринт. 7,5 км. 1. Анна Карин Олофссон-Зидек (Швеция) - 23:10.8 (0 промахов).