Зимний спорт: статьи за 02.12.2009

02.12.2009, 21:24, 7
Первую гонку олимпийского сезона, состоявшуюся в среду в Эстерсунде, выиграла действующая обладательница Большого хрустального глобуса Хелена Юнссон. Лучшая из россиянок - Светлана Слепцова - в двумя промахами заняла четвёртое место...
02.12.2009, 20:02, 3

Биатлон. Эстерсунд. Кубок мира. 1-й этап. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. 1. Хелена Юнссон (Швеция) - 43:01.4 (1 промах)

02.12.2009, 18:14
Конькобежный спорт. Международный союз конькобежцев (ISU) утвердил календарь мировых чемпионатов по конькобежному спорту на 2012 год.
02.12.2009, 17:15, 1
Бобслей. Сегодня, 2 декабря, в госпитале немецкого города Траунштайн состоялся консилиум российских и немецких врачей, посвящённый состоянию бобслеистки Ирины Скворцовой.
02.12.2009, 09:32, 2
Биатлон. Стал известен стартовый протокол на первую в олимпийском сезоне гонку Кубка мира - индивидуальную гонку у женщин, которая состоится в среду в шведском Эстерсунде.