Зимний спорт: статьи за 18.12.2008

18.12.2008, 21:56, 4

Триумфом для россиян завершился первый день третьего этапа Кубка мира в Хохфильцене. Максим Чудов и Альбина Ахатова выиграли золтые награды индивидуальных гонок, Иван Черезов стал вторым, а Светлана Слепцова, завоевав бронзу, стала лидером Кубка мира в его женской части. Понаслаждаемся ещё раз...

18.12.2008, 17:12
Биатлон. Хохфильцен. Третий этап Кубка мира. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 километров. 1. Альбина Ахатова (Россия) - 50:03.0 (0 промахов)
18.12.2008, 17:05, 3
Четвёртый подряд и первый в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону старт взяли женщины в австрийском Хохфильцене. На сей раз в сложнейших погодных условиях им предстояло побороться между собой за победу во второй в сезоне индивидуальной гонке. После триумфального выступления мужской команды – от представительниц прекрасного пола ждали, как минимум, не менее хорошего результата...
18.12.2008, 13:44, 4

Сегодня в Хохфильцене, где проходит второй подряд этап Кубка мира по биатлону, состоялась мужская индивидуальная гонка. Её результаты принесли российским болельщикам самые приятные эмоции, так как первые два места пьедестала почёта остались за россиянами...

18.12.2008, 13:36, 1
Биатлон. Хохфильцен. Третий этап Кубка мира. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 километров. 1. Максим Чудов (Россия) - 56:00.3 (1 промах). 2. Иван Черезов (Россия) - отставание - 47.6 (2).