На своей странице в социальной сети волейбольный клуб "Зенит" объявил о том, что 17 августа представит команду на нынешний сезон.
19.07.2019, 18:49
Один из самых востребованных волейболистов на трансферном рынке Иван Яковлев заключил контракт с питерским "Зенитом"
27.05.2019, 15:22
Автомобиль Audi A8, принадлежащий олимпийскому чемпиону Лондона-2012 волейболисту Александру Волкову был найден в Петровском пруду в Санкт-Петебурге.
21.03.2019, 00:52, 2
В среду, 21 марта, волейболисты питерского "Зенита" победили польский клуб "Скра" (3:1) в ответном матче 1/4 финала волейбольной Лиги чемпионов, однако проиграли золотой сет (11:15) и остались за бортом самого престижного турнира Старого света
19.03.2019, 18:31, 1
История с неприятным осадок случилась на берегах Невы с волейболистом местного "Зенита" Ореолем Камехо. Жена кубинского легионера
14.03.2019, 22:47
Волейболисты петербургского "Зенита" потерпели поражение от польской "Скры" в первом матче четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов
01.03.2019, 15:52
Казанский "Зенит" встретится с польским клубом "Трефлом" из Гданьска в четвертьфинале мужской волейбольной Лиги чемпионов, сообщается на сайте Европейской конфедерации волейбола (CEV)
27.02.2019, 22:01
В мужской волейбольной Лиге чемпионов состоялись очередной матчи группового турнира
14.02.2019, 00:02
В среду вечером во французском городе Шомон питерский "Зенит" в тяжёлой борьбе одолел одноимённый волейбольный клуб в очередном матче розыгрыша Лиги чемпионов
10.12.2018, 19:32
Доигровщик санкт-петербургского "Зенита" Ореол Камехо стал самым результативным игроком 8-го тура российской Суперлиги, набрав 23 очка в матче с новоуренгойским "Факелом"

Форум по тегу «ВК Зенит (Санкт-Петербург)»