Сборная США (волейбол)

23.06.2018, 20:20, 1
Мужская сборная России по волейболу одержала пятую "сухую" победу подряд, переиграв в трёх партиях соперников из США. Самым результативным стал Дмитрий Волков с 16 очками, на счету Игоря Филиппова - 6 эйсов
23.06.2018, 17:30
В предпоследнем матче предварительного раунда Лиги Наций сборная России, гарантировавшая себе накануне участие в Финале Шести, встретится с командой США
05.06.2018, 12:40
Сборная России по волейболу в очередном матче в рамках Лиги наций уступила втрёх партиях лидеру турнира, сборной США - 14:25, 18:25, 18:25. В составе россиянок самой результативной стала Ксения Парубец, набравшая 12 очков
05.06.2018, 10:00
Подопечные Вадима Панкова начнут четвёртую игровую неделю в Лиге Наций в китайском Цзянмыне матчем против одного из лидеров турнира – сборной США
10.01.2018, 10:10
Стало известно расписание матчей мужской сборной России на чемпионате мира, который пройдёт 9-30 сентября 2018 года в Италии и Болгарии
13.11.2010, 13:28
Волейбол. Наставник сборной США Хью Маккатчен признал ,что сборная России по праву вышла в финал чемпионата мира.
13.11.2010, 09:49
Волейбол. Чемпионат мира. Полуфинал. Россия - США - 3:1 (25:16, 13:25, 25:19, 25:21).
13.11.2010, 09:31
Волейбол. Владимир Кузюткин считает, что у нашей сборной очень большой потенциал.
03.11.2010, 13:28
Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. США - Куба - 3:1.  Япония - Сербия - 3:1.