Сборная Сербии (волейбол)

14.10.2022, 01:34
На женском чемпионате мира по волейболу определились команды, которые поспорят за золотые медали, а также те, кто будет бороться за бронзу.
29.09.2022, 20:46
Сборная Сербии по волейболу победила Германию в третьем туре женского ЧМ по волейболу, который в эти дни проходит в Нидерландах.
06.09.2022, 20:27
Уверенная победа латиноамериканцев
28.08.2022, 00:15

В субботу, 27-го августа, стартовал чемпионат мира по волейболу

14.09.2021, 20:31
Во вторник, 14 сентября, в рамках первенства Европы по волейболу проходят первые четвертьфинальные поединке
04.09.2021, 20:30
Сегодня, 4 ноября, состоится финал женского чемпионата Европы по волейболу. Сборная Сербии встретится с Италией.
25.08.2021, 20:00
В матче группового этапа на чемпионате Европы среди женщин встретятся сборные России и Сербии
06.08.2021, 10:08
Женская сборная США стала первым финалистом волейбольного олимпийского турнира. В полуфинале американки победили сборную Сербии 3:0 (25:19, 25:15, 25:23).

Форум по тегу «Сборная Сербии (волейбол)»