Мировая Лига (волейбол)

06.07.2017, 02:54
Главный тренер сборной Канады Стефан Антига после победы над командой России (3:0) в матче "Финала шести" Мировой лиги отметил, что подопечные сократили количество ошибок
06.07.2017, 01:31

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников проанализировал причины неудачи своей команды в матче "Финала шести" Мировой лиги в Куритибе с канадцами, в котором россияне не взяли ни сета.

06.07.2017, 00:42
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ярёменко отметил, что Россия имела шансы выиграть у Канады в матче "Финала шести" Мировой лиги
05.07.2017, 22:52
Мужская сборная России в рамках "Финала шести" Мировой лиги в Куритибе в трёх партиях уступила команде Канады. В четверг, 6 июля, подопечные Сергея Шляпникова сыграют со сборной Бразилии, которая накануне оказалась сильнее канадцев в четырёх партиях
05.07.2017, 11:40
Волейболистам обновлённой сборной России важно зарекомендовать себя в "Финале шести" Мировой лиги, считает победитель турнира 2002 года, трёхкратный призёр Олимпийских игр Вадим Хамутцких
04.07.2017, 23:22
Сборная Бразилии одержала победу над командой Канады в стартовом матче финального этапа волейбольной Мировой лиги. Турнир проходит в бразильской Куритибе
04.07.2017, 19:17
Доигровщик сборной России Дмитрий Волков в преддверии первого матча в "Финале шести" Мировой лиги, который пройдёт в Бразилии, подчеркнул, что команда настраивается на хорошую игру. По его словам, Канада - средний по силам соперник