Вид спортаВолейбол
Домашний залСКК "Север" (3000)
Клубные цветаЗелёный, красный
16.05.2017, 04:24
Новосибирский "Локомотив" под руководством болгарского специалиста Пламена Константинова завоевал бронзовые медали чемпионата России, которые гарантировали "железнодорожникам" участие в Лиге чемпионов на следующий сезон
07.05.2017, 18:50
Казанский "Зенит" вырвал волевую победу над новосибирским "Локомотивом" (3:2) в подеинке "Финала шести" чемпионата России по волейболу
05.05.2017, 23:15
На пресс-конференции перед стартом "Финала шести" мужского чемпионата России по волейболу главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов заявил, что данный формат розыгрыша чемпионского титула может преподнести сюрпризы
26.02.2017, 02:26
Главный тренер "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал поражение от "Зенита" (0:3) в выездном матче 21-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
15.01.2017, 04:49
Главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал домашнюю победу своей команды над новоуренгойским "ФАКЕЛом" (3:2)
18.12.2016, 03:40
Главный тренер "Локомотива" Пламен Константинов после поражения от "Зенита" (1:3) в матче "Финала шести" Кубка России отметил силу соперника. По словам наставника, подопечные нервничали
16.12.2016, 19:34
 Пламен Константинов прокомментировал матч группового турнира с "Зенитом" (0:3), на стартовые партии которого наставник железнодорожников выставил резервный состав
14.12.2016, 17:55
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал решение тренерского штаба новосибирского "Локомотива" выставить на две партии матча с казанцами в рамках "Финала шести" Кубка России в Сургуте резервный состав
11.04.2015, 19:15

Новосибирский "Локомотив" на своём официальном сайте объявил о продлении контрактов с Павлом Морозом и Ореолом Камехо. Оба игрока подписали новые соглашения с клубом, за который выступают с 2013 года.

28.06.2014, 08:54

В пятницу, 27 июня, в Вене состоялась жеребьёвка группового этапа следующего розыгрыша мужской Лиги чемпионов, где своих соперников узнали три отечественных команды.