Вид спортаВолейбол
Домашний залАкадемия волейбола Платонова (1500), спорткомплекс "Динамо" (200)
Клубные цветаЖёлтый, чёрный
03.04.2018, 17:37
Во вторник состоялся матч второго тура турнира за 5-8-е места чемпионата России по волейболу между ВК "Заречье-Одинцово" и ВК "Сахалин"
12.03.2018, 16:20
Стал известен формат турнира за 5-8-е места чемпионата России среди женских команд Суперлиги, в котором примут участие "Заречье-Одинцово" (Московская область), "Протон" (Саратовская область), "Ленинградка" (Санкт-Петербург) и "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
05.03.2018, 20:49
Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Ленинградку" во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России и пробились в полуфинал женской Суперлиги
16.02.2018, 19:32
В пятницу в Москве состоялся первый матч четвертьфинальной серии российсикой Суперлиги между столичным "Динамо" и "Ленинградкой"
15.02.2018, 23:40
В пятницу, 16 февраля, стартует раунд плей-офф российской женской волейбольной Суперлиги, который своими матчами откроют казанское и московского "Динамо"
11.02.2018, 20:01, 1
В воскресенье определились все участники стадии плей-офф чемпионата России по волейболу среди женских команд
19.01.2018, 10:33
Самыми результативными волейболистками 14 тура российской женской Суперлиги стали диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова и доигровщица "Протона" Анастасия Бавыкина, набравшие по 25 очков в поединках против "Динамо-Краснодар" и "Сахалина" соответственно
29.12.2017, 10:07
 Главный тренер "Енисея" Сергей Голотов остался недоволен игрой своих подопечных в поединке 11 тура женской Суперлиги с "Ленинградкой", в которой красноярская команда потерпела поражение со счётом 1:3
17.12.2017, 11:41
Старший тренер казанского "Динамо" Александр Перепёлкин — о победе над "Ленинградкой" в матче Суперлиги (3:1)
27.11.2017, 10:28
Главный тренер "Ленинградки" Александр Кашин прокомментировал поражение от "Протона" из Саратовской области в седьмом туре Суперлиги со счётом 0:3 (16:25, 29:31, 15:25).