Вид спортаВолейбол
Домашний залУСЗ "Дружба" (3500)
Клубные цветаСиний, белый, красный
30.04.2019, 20:41
Во вторник, 30-го апреля, определился чемпион российской Суперлиги сезона-2018/19.
26.02.2019, 20:50
В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов волейболистки московского "Динамо" победили польский "Хемик" — 3-1 (25:20, 25:17, 22:25, 25:21) и пробились в четвертьфинал турнира
24.01.2019, 21:59
Волейболистки московского "Динамо" на выезде обыграли польский "Хемик" в матче группового этапа Лиги чемпионов
17.10.2018, 16:31
Волейболистка сборной России и московского "Динамо" Наталия Гончарова может восстановиться от травмы к началу сезона чемпионата России. Об этом заявил генеральный директор клуба Владимир Зиничев
24.04.2018, 22:04
Диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова прокомментировала победу над казанскими одноклубницами в финале Суперлиги со счётом 3-0 и оценила уровень чемпионата
22.04.2018, 01:18
Лидер московского "Динамо" Наталия Гончарова пропустит стартовый уик-энд Лиги наций в Екатеринбурге
21.04.2018, 23:39
Третья подряд победа в чемпионате России из-за тяжёлого сезона оказалась для волейболисток московского "Динамо" труднее, чем две предыдущие, заявил заместитель генерального директора клуба по спорту Леонид Зайко
21.04.2018, 23:21
Диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова отметила, что её команда могла победить сегодня казанских одноклубниц в трёх партиях. Третья встреча финала завершилась со счётом 3:2, столичный клуб выиграл чемпионат России третий раз подряд
21.04.2018, 22:16
В субботу, 21 апреля, волейболистки столичного "Динамо" нанесли поражение одноклубницам из Казани в финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд и завоевали золотые медали первенства страны.
18.04.2018, 01:43
Волейболистки казанского "Динамо" во второй игре финала чемпионата России с московским "Динамо" сыграли лучше, чем на старте серии, заявила диагональная казанской команды Дарья Малыгина