Женская Суперлига (волейбол)

Women's Super League
НовостиТаблица

Результаты / Календарь

Плей-офф
Волейбол. Российская Суперлига (женщины). 2020/2021 : Результаты и календарь
1
1-й тур
2
18.09.2020Заречье (Московская обл.)1-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
3
18.09.2020Енисей (Красноярск)0-3Динамо (Москва)
4
19.09.2020Динамо (Краснодар)3-0Минчанка (Минск)
5
19.09.2020Протон (Саратов)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
6
16.12.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-2Липецк (Липецкая обл.)
7
19.09.2020Тулица (Тульская обл.)0-3
Локомотив (Калининградская обл.)
8
19.09.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Спарта (Нижний Новгород)
9
2-й тур
10
23.09.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)3-2Динамо-Метар (Челябинск)
11
23.09.2020Динамо (Краснодар)3-0Енисей (Красноярск)
12
23.09.2020Протон (Саратов)3-2Липецк (Липецкая обл.)
13
23.09.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
14
23.09.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
1-3Спарта (Нижний Новгород)
15
27.12.2020Динамо (Москва)3-1Тулица (Тульская обл.)
16
19.12.2020Заречье (Московская обл.)2-3Минчанка (Минск)
17
3-й тур
18
12.12.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)3-1Минчанка (Минск)
19
27.09.2020Динамо-Метар (Челябинск)1-3Динамо (Краснодар)
20
27.09.2020Енисей (Красноярск)2-3Протон (Саратов)
21
27.09.2020Липецк (Липецкая обл.)1-3Динамо (Москва)
22
27.09.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0
Локомотив (Калининградская обл.)
23
27.09.2020Заречье (Московская обл.)3-2Спарта (Нижний Новгород)
24
28.09.2020Тулица (Тульская обл.)0-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
25
4-й тур
26
03.10.2020Динамо-Метар (Челябинск)3-2Заречье (Московская обл.)
27
03.10.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Енисей (Красноярск)
28
03.10.2020Липецк (Липецкая обл.)1-3Динамо (Краснодар)
29
03.10.2020Тулица (Тульская обл.)1-3Протон (Саратов)
30
03.10.2020Динамо-Ак Барс (Казань)2-3Динамо (Москва)
31
16.12.2020Минчанка (Минск)3-0Спарта (Нижний Новгород)
32
19.01.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
3-1Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
33
5-й тур
34
06.10.2020Тулица (Тульская обл.)2-3Динамо (Краснодар)
35
07.10.2020Липецк (Липецкая обл.)0-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
36
07.10.2020Протон (Саратов)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
37
07.10.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-1Спарта (Нижний Новгород)
38
07.10.2020Заречье (Московская обл.)3-1Енисей (Красноярск)
39
10.03.2021Минчанка (Минск)3-1Динамо-Метар (Челябинск)
40
23.01.2021Динамо (Москва)1-3
Локомотив (Калининградская обл.)
41
6-й тур
42
11.10.2020Енисей (Красноярск)3-1Минчанка (Минск)
43
25.11.2020Липецк (Липецкая обл.)3-0Заречье (Московская обл.)
44
11.10.2020Тулица (Тульская обл.)2-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
45
1.12.2020Протон (Саратов)0-3
Локомотив (Калининградская обл.)
46
22.12.2020Спарта (Нижний Новгород)3-2Динамо-Метар (Челябинск)
47
12.10.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)0-3Динамо (Москва)
48
12.10.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Динамо (Краснодар)
49
7-й тур
50
24.1.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Енисей (Красноярск)
51
16.10.2020Динамо (Москва)3-0Спарта (Нижний Новгород)
52
17.10.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
3-2Динамо (Краснодар)
53
17.10.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-0Протон (Саратов)
54
17.10.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
55
18.10.2020Минчанка (Минск)1-3Липецк (Липецкая обл.)
56
24.12.2020Заречье (Московская обл.)1-3Тулица (Тульская обл.)
57
8-й тур
58
20.10.2020Динамо (Москва)3-0Протон (Саратов)
59
21.10.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
3-1
Ленинградка (Санкт-Петербург)
60
21.10.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-1Динамо (Краснодар)
61
21.10.2020Спарта (Нижний Новгород)3-1Енисей (Красноярск)
62
18.12.20Липецк (Липецкая обл.)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
63
24.2.2021Тулица (Тульская обл.)0-3Минчанка (Минск)
64
31.10.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Заречье (Московская обл.)
65
9-й тур
66
25.10.2020Енисей (Красноярск)2-3Липецк (Липецкая обл.)
67
25.10.2020Динамо-Метар (Челябинск)3-0Тулица (Тульская обл.)
68
9.2.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
3-0Заречье (Московская обл.)
69
03.11.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
70
25.10.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)1-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
71
25.10.2020Динамо (Краснодар)3-2Динамо (Москва)
72
25.10.2020Протон (Саратов)3-0Спарта (Нижний Новгород)
73
10-й тур
74
30.10.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
75
05.11.2020Динамо (Москва)3-2
Ленинградка (Санкт-Петербург)
76
07.11.2020Тулица (Тульская обл.)2-3Енисей (Красноярск)
77
07.11.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)2-3Заречье (Московская обл.)
78
07.11.2020Протон (Саратов)2-3Динамо (Краснодар)
79
07.11.2020Спарта (Нижний Новгород)3-0Липецк (Липецкая обл.)
80
17.11.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
3-2Минчанка (Минск)
81
11-й тур
82
11.11.2020Заречье (Московская обл.)0-3Динамо (Москва)
83
13.11.2020Динамо (Краснодар)3-0Спарта (Нижний Новгород)
84
14.11.2020Липецк (Липецкая обл.)3-2Тулица (Тульская обл.)
85
14.11.2020Енисей (Красноярск)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
86
14.11.2020Динамо-Метар (Челябинск)0-3
Локомотив (Калининградская обл.)
87
27.01.21Минчанка (Минск)3-0Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
88
9.2.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Протон (Саратов)
89
12-й тур
90
20.11.2020Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Липецк (Липецкая обл.)
91
20.11.2020Динамо (Москва)3-0Минчанка (Минск)
92
21.11.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
3-1Енисей (Красноярск)
93
21.11.2020Протон (Саратов)1-3Заречье (Московская обл.)
94
21.11.2020Спарта (Нижний Новгород)1-3Тулица (Тульская обл.)
95
24.02.21Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
96
2.3.2021Динамо (Краснодар)0-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
97
13-й тур
98
28.11.2020Липецк (Липецкая обл.)3-0
Локомотив (Калининградская обл.)
99
28.11.2020Динамо-Метар (Челябинск)1-3Динамо (Москва)
100
28.11.2020Минчанка (Минск)3-0Протон (Саратов)
101
9.3.2021Тулица (Тульская обл.)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
102
21.12.2020Енисей (Красноярск)2-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
103
02.12.2020Заречье (Московская обл.)0-3Динамо (Краснодар)
104
10.03.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)0-3Спарта (Нижний Новгород)
105
14-й тур
106
24.11.2020Динамо (Москва)3-0Енисей (Красноярск)
107
05.12.2020Минчанка (Минск)0-3Динамо (Краснодар)
108
05.12.2020Динамо-Метар (Челябинск)3-2Протон (Саратов)
109
05.12.2020Липецк (Липецкая обл.)3-1Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
110
06.12.2020Спарта (Нижний Новгород)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
111
06.12.2020Ленинградка (Санкт-Петербург)3-1Заречье (Московская обл.)
112
08.12.2020
Локомотив (Калининградская обл.)
3-2Тулица (Тульская обл.)
113
15-й тур
114
12.12.2020Протон (Саратов)3-2Енисей (Красноярск)
115
12.12.2020Спарта (Нижний Новгород)3-1Заречье (Московская обл.)
116
13.12.2020Минчанка (Минск)3-2
Ленинградка (Санкт-Петербург)
117
14.12.2020Динамо (Краснодар)3-1Динамо-Метар (Челябинск)
118
18.2.2021Динамо (Москва)3-0Липецк (Липецкая обл.)
119
13.12.2020Уралочка-НТМК (Екатеринбург)1-3Тулица (Тульская обл.)
120
16.02.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
121
16-й тур
122
2.12.2020Тулица (Тульская обл.)0-3Динамо (Москва)
123
26.12.2020Спарта (Нижний Новгород)1-3
Локомотив (Калининградская обл.)
124
18.2.2021Минчанка (Минск)3-1Заречье (Московская обл.)
125
27.12.2020Динамо-Метар (Челябинск)2-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
126
27.12.2020Енисей (Красноярск)1-3Динамо (Краснодар)
127
27.12.2020Липецк (Липецкая обл.)3-1Протон (Саратов)
128
2.3.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
129
17-й тур
130
04.01.2021Заречье (Московская обл.)0-3Динамо-Метар (Челябинск)
131
04.01.2021Динамо (Краснодар)3-0Липецк (Липецкая обл.)
132
04.01.2021Протон (Саратов)3-0Тулица (Тульская обл.)
133
13.03.2021Динамо (Москва)3-2Динамо-Ак Барс (Казань)
134
20.01.2021Уралочка-НТМК (Екатеринбург)0-3
Локомотив (Калининградская обл.)
135
02.03.2021Спарта (Нижний Новгород)1-3Минчанка (Минск)
136
23.12.2021Енисей (Красноярск)0-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
137
18-й тур
138
09.01.2021Енисей (Красноярск)3-1Заречье (Московская обл.)
139
09.01.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Протон (Саратов)
140
10.01.2021Спарта (Нижний Новгород)2-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
141
11.01.2021Динамо (Краснодар)3-2Тулица (Тульская обл.)
142
12.01.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-2Липецк (Липецкая обл.)
143
24.02.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
1-3Динамо (Москва)
144
24.02.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Минчанка (Минск)
145
19-й тур
146
16.02.2021Уралочка-НТМК (Екатеринбург)0-3Динамо (Москва)
147
16.01.2021Заречье (Московская обл.)3-2Липецк (Липецкая обл.)
148
16.01.2021Динамо (Краснодар)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
149
16.01.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
3-0Протон (Саратов)
150
16.01.2021Динамо-Метар (Челябинск)2-3Спарта (Нижний Новгород)
151
03.02.2021Минчанка (Минск)0-3Енисей (Красноярск)
152
03.02.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Минчанка (Минск)
153
18.01.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-2Тулица (Тульская обл.)
154
20-й тур
155
22.01.2021Спарта (Нижний Новгород)1-3Динамо (Москва)
156
24.01.2021Енисей (Красноярск)3-2Динамо-Метар (Челябинск)
157
23.01.2021Липецк (Липецкая обл.)2-3Минчанка (Минск)
158
23.01.2021Протон (Саратов)3-0Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
159
23.01.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-1
Ленинградка (Санкт-Петербург)
160
25.01.2021Тулица (Тульская обл.)3-0Заречье (Московская обл.)
161
25.01.2021Динамо (Краснодар)1-3
Локомотив (Калининградская обл.)
162
21-й тур
163
26.01.2021Протон (Саратов)1-3Динамо (Москва)
164
28.01.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-2
Локомотив (Калининградская обл.)
165
30.01.2021Минчанка (Минск)2-3Тулица (Тульская обл.)
166
30.01.2021Заречье (Московская обл.)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
167
30.01.2021Динамо (Краснодар)0-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
168
30.01.2021Енисей (Красноярск)3-0Спарта (Нижний Новгород)
169
03.02.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Липецк (Липецкая обл.)
170
22-й тур
171
06.02.2021Липецк (Липецкая обл.)2-3Енисей (Красноярск)
172
06.02.2021Тулица (Тульская обл.)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
173
06.02.2021Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-2
Ленинградка (Санкт-Петербург)
174
06.02.2021Спарта (Нижний Новгород)0-3Протон (Саратов)
175
08.02.2021Заречье (Московская обл.)0-3
Локомотив (Калининградская обл.)
176
08.02.2021Динамо (Москва)3-1Динамо (Краснодар)
177
09.02.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Минчанка (Минск)
178
23-й тур
179
13.02.2021Енисей (Красноярск)2-3Тулица (Тульская обл.)
180
13.02.2021Минчанка (Минск)1-3
Локомотив (Калининградская обл.)
181
13.02.2021Заречье (Московская обл.)0-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
182
13.02.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)1-3Динамо (Москва)
183
13.02.2021Липецк (Липецкая обл.)3-1Спарта (Нижний Новгород)
184
13.02.2021Динамо-Метар (Челябинск)-Динамо-Ак Барс (Казань)
185
08.03.2021Динамо (Краснодар)3-0Протон (Саратов)
186
24-й тур
187
16.11.2020Динамо (Москва)3-0Заречье (Московская обл.)
188
19.02.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
3-0Динамо-Метар (Челябинск)
189
21.02.2021Тулица (Тульская обл.)1-3Липецк (Липецкая обл.)
190
21.02.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Енисей (Красноярск)
191
21.02.2021Уралочка-НТМК (Екатеринбург)3-1Минчанка (Минск)
192
28.02.2021Протон (Саратов)1-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
193
21.02.2021Спарта (Нижний Новгород)3-1Динамо (Краснодар)
194
25-й тур
195
26.02.2021Заречье (Московская обл.)2-3Протон (Саратов)
196
26.02.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)0-3Динамо (Краснодар)
197
27.02.2021Липецк (Липецкая обл.)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
198
27.02.2021Динамо-Метар (Челябинск)1-3Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
199
27.02.2021Минчанка (Минск)1-3Динамо (Москва)
200
27.02.2021Тулица (Тульская обл.)3-0Спарта (Нижний Новгород)
201
02.03.2021Енисей (Красноярск)2-3
Локомотив (Калининградская обл.)
202
26-й тур
203
06.03.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Тулица (Тульская обл.)
204
06.03.2021
Локомотив (Калининградская обл.)
3-1Липецк (Липецкая обл.)
205
06.03.2021Уралочка-НТМК (Екатеринбург)0-3Енисей (Красноярск)
206
06.03.2021Динамо (Москва)3-1Динамо-Метар (Челябинск)
207
06.03.2021Протон (Саратов)3-1Минчанка (Минск)
208
06.03.2021Спарта (Нижний Новгород)1-3
Ленинградка (Санкт-Петербург)
209
07.03.2021Динамо (Краснодар)3-0Заречье (Московская обл.)
210

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «Женская Суперлига (волейбол)»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
25.06.2020 23:38Кто-то
Жду когда продолжат играть, а то с этим короновирусом все забыли спорт
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое