Женская Суперлига (волейбол)

Women's Super League
НовостиТаблица

Результаты / Календарь

Плей-офф
Волейбол. Российская Суперлига (женщины). 2021/2022 : Результаты и календарь
1
1-й тур
2
03.10.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)1-3Динамо (Краснодар)
3
03.10.2021Протон (Саратов)3-2Липецк (Липецкая обл.)
4
03.10.2021Минчанка (Минск)2-3Енисей (Красноярск)
5
03.10.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
2-3Тулица (Тульская обл.)
6
03.10.2021Динамо (Москва)3-0Заречье (Московская обл.)
7
03.10.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
8
03.10.2021Спарта (Нижний Новгород)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
9
2-й тур
10
09.10.2021Спарта (Нижний Новгород)0-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
11
09.10.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-1Динамо (Москва)
12
09.10.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
13
10.10.2021Липецк (Липецкая обл.)2-3Динамо (Краснодар)
14
10.10.2021Протон (Саратов)3-0Енисей (Красноярск)
15
10.10.2021Заречье (Московская обл.)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
16
11.10.2021Тулица (Тульская обл.)3-1Минчанка (Минск)
17
3-й тур
18
16.10.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)2-3Липецк (Липецкая обл.)
19
16.10.2021Динамо (Краснодар)3-1Енисей (Красноярск)
20
16.10.2021Протон (Саратов)0-3Тулица (Тульская обл.)
21
16.10.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-0Заречье (Московская обл.)
22
16.10.2021Динамо-Ак Барс (Казань)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
23
16.10.2021Динамо (Москва)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
24
17.10.2021Минчанка (Минск)3-2Спарта (Нижний Новгород)
25
4-й тур
26
28.10.2021Динамо (Москва)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
27
29.10.2021Тулица (Тульская обл.)3-0Динамо (Краснодар)
28
30.10.2021Енисей (Красноярск)0-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
29
30.10.2021Спарта (Нижний Новгород)0-3Протон (Саратов)
30
30.10.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-0
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
31
30.10.2021Динамо-Метар (Челябинск)3-1Липецк (Липецкая обл.)
32
31.10.2021Заречье (Московская обл.)1-3Минчанка (Минск)
33
5-й тур
34
07.11.2021Липецк (Липецкая обл.)3-2Енисей (Красноярск)
35
07.11.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Тулица (Тульская обл.)
36
07.11.2021Динамо (Краснодар)3-0Спарта (Нижний Новгород)
37
07.11.2021Протон (Саратов)3-0Заречье (Московская обл.)
38
07.11.2021Минчанка (Минск)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
39
07.11.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-2Динамо (Москва)
40
07.11.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
41
6-й тур
42
12.11.2021Заречье (Московская обл.)0-3Динамо (Краснодар)
43
12.11.2021Динамо (Москва)3-0Минчанка (Минск)
44
13.11.2021Спарта (Нижний Новгород)3-1Ленинградка (Санкт-Петербург)
45
13.11.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-0Протон (Саратов)
46
13.11.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
47
14.11.2021Тулица (Тульская обл.)3-0Липецк (Липецкая обл.)
48
14.11.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Енисей (Красноярск)
49
7-й тур
50
19.11.2021Динамо (Краснодар)2-3Локомотив (Калининградская обл.)
51
20.11.2021Енисей (Красноярск)1-3Тулица (Тульская обл.)
52
20.11.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-1Заречье (Московская обл.)
53
20.11.2021Протон (Саратов)0-3Динамо (Москва)
54
20.11.2021Минчанка (Минск)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
55
20.11.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-0Динамо-Метар (Челябинск)
56
21.11.2021Липецк (Липецкая обл.)1-3Спарта (Нижний Новгород)
57
8-й тур
58
27.11.2021Спарта (Нижний Новгород)2-3Енисей (Красноярск)
59
27.11.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-2Ленинградка (Санкт-Петербург)
60
27.11.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-2Минчанка (Минск)
61
27.11.2021Динамо-Метар (Челябинск)0-3Тулица (Тульская обл.)
62
28.11.21Заречье (Московская обл.)3-1Липецк (Липецкая обл.)
63
29.11.2021Динамо (Краснодар)0-3Динамо (Москва)
64
29.11.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Протон (Саратов)
65
9-й тур
66
3.12.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)0-3Динамо (Москва)
67
4.12.2021Енисей (Красноярск)3-1Заречье (Московская обл.)
68
4.12.2021Липецк (Липецкая обл.)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
69
04.12.2021Динамо (Краснодар)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
70
4.12.2021Минчанка (Минск)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
71
4.12.2021Протон (Саратов)1-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
72
5.12.2021Тулица (Тульская обл.)3-1Спарта (Нижний Новгород)
73
10-й тур
74
11.12.2021Заречье (Московская обл.)0-3Тулица (Тульская обл.)
75
11.12.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-1Динамо (Краснодар)
76
11.12.2021Минчанка (Минск)1-3Протон (Саратов)
77
11.12.2021Динамо-Метар (Челябинск)3-1Спарта (Нижний Новгород)
78
12.12.2021Локомотив (Калининградская обл.)3-2Енисей (Красноярск)
79
12.12.2021Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Ленинградка (Санкт-Петербург)
80
13.12.2021Динамо (Москва)3-0Липецк (Липецкая обл.)
81
11-й тур
82
17.12.2021Липецк (Липецкая обл.)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
83
18.12.2021Спарта (Нижний Новгород)3-0Заречье (Московская обл.)
84
18.12.2021Тулица (Тульская обл.)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
85
18.12.2021Енисей (Красноярск)0-3Динамо (Москва)
86
18.12.2021Ленинградка (Санкт-Петербург)3-2
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
87
18.12.21Динамо (Краснодар)1-3Минчанка (Минск)
88
18.12.2021Протон (Саратов)3-1Динамо-Метар (Челябинск)
89
12-й тур
90
26.12.2021
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-0Липецк (Липецкая обл.)
91
3.1.2022Минчанка (Минск)1-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
92
3.1.2022Протон (Саратов)3-1Динамо (Краснодар)
93
3.1.2022Динамо-Метар (Челябинск)3-0Заречье (Московская обл.)
94
4.1.2022Локомотив (Калининградская обл.)1-3Спарта (Нижний Новгород)
95
04.01.22Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Енисей (Красноярск)
96
5.1.2022Динамо (Москва)3-0Тулица (Тульская обл.)
97
13-й тур
98
8.1.2022Заречье (Московская обл.)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
99
8.1.2022Спарта (Нижний Новгород)0-3Динамо (Москва)
100
8.1.2022Енисей (Красноярск)2-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
101
8.1.2022Липецк (Липецкая обл.)3-1Минчанка (Минск)
102
8.1.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)2-3Протон (Саратов)
103
08.01.2022Динамо (Краснодар)3-2Динамо-Метар (Челябинск)
104
10.01.2022Тулица (Тульская обл.)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
105
14-й тур
106
12.01.2022Динамо-Метар (Челябинск)0-3Локомотив (Калининградская обл.)
107
14.01.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Спарта (Нижний Новгород)
108
14.01.2022Заречье (Московская обл.)0-3Динамо (Москва)
109
15.01.2022Динамо (Краснодар)1-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
110
15.01.2022Липецк (Липецкая обл.)1-3Протон (Саратов)
111
15.01.2022Енисей (Красноярск)1-3Минчанка (Минск)
112
15.01.2022Тулица (Тульская обл.)3-1
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
113
15-й тур
114
22.1.2022Динамо (Краснодар)1-3Липецк (Липецкая обл.)
115
22.1.2022Енисей (Красноярск)0-3Протон (Саратов)
116
22.01.2022Минчанка (Минск)1-3Тулица (Тульская обл.)
117
22.01.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
0-3Спарта (Нижний Новгород)
118
22.1.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
119
23.01.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Заречье (Московская обл.)
120
23.01.2022Динамо (Москва)3-0Локомотив (Калининградская обл.)
121
16-й тур
122
27.1.2022Динамо-Метар (Челябинск)3-2Динамо (Москва)
123
29.1.2022Липецк (Липецкая обл.)0-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
124
29.1.2022Енисей (Красноярск)3-2Динамо (Краснодар)
125
29.1.2022Тулица (Тульская обл.)2-3Протон (Саратов)
126
29.01.2022Спарта (Нижний Новгород)3-0Минчанка (Минск)
127
29.1.2022Заречье (Московская обл.)0-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
128
29.1.2022Локомотив (Калининградская обл.)1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
129
17-й тур
130
05.02.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)3-1Енисей (Красноярск)
131
05.02.2022Динамо (Краснодар)0-3Тулица (Тульская обл.)
132
05.02.2022Протон (Саратов)3-1Спарта (Нижний Новгород)
133
05.02.2022Минчанка (Минск)3-0Заречье (Московская обл.)
134
05.02.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
0-3Локомотив (Калининградская обл.)
135
05.02.2022Липецк (Липецкая обл.)3-1Динамо-Метар (Челябинск)
136
7.2.2022Динамо-Ак Барс (Казань)0-3Динамо (Москва)
137
18-й тур
138
11.02.2022Динамо (Москва)3-2
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
139
12.02.2022Енисей (Красноярск)3-0Липецк (Липецкая обл.)
140
12.02.2022Тулица (Тульская обл.)3-0Ленинградка (Санкт-Петербург)
141
12.02.2022Спарта (Нижний Новгород)0-3Динамо (Краснодар)
142
12.02.2022Заречье (Московская обл.)0-3Протон (Саратов)
143
12.02.2022Локомотив (Калининградская обл.)3-0Минчанка (Минск)
144
12.02.2022Динамо-Метар (Челябинск)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
145
19-й тур
146
19.02.2022Липецк (Липецкая обл.)0-3Тулица (Тульская обл.)
147
19.02.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Спарта (Нижний Новгород)
148
19.02.2022Динамо (Краснодар)3-1Заречье (Московская обл.)
149
19.02.2022Протон (Саратов)1-3Локомотив (Калининградская обл.)
150
19.02.2022Минчанка (Минск)0-3Динамо (Москва)
151
19.02.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
1-3Динамо-Ак Барс (Казань)
152
19.02.2022Енисей (Красноярск)2-3Динамо-Метар (Челябинск)
154
20-й тур
155
26.02.2022Тулица (Тульская обл.)3-2Енисей (Красноярск)
156
26.02.2022Спарта (Нижний Новгород)0-3Липецк (Липецкая обл.)
157
26.02.2022Заречье (Московская обл.)0-3Ленинградка (Санкт-Петербург)
158
26.02.2022Локомотив (Калининградская обл.)3-1Динамо (Краснодар)
159
26.02.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Минчанка (Минск)
160
26.02.2022Динамо-Метар (Челябинск)0-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
161
27.02.2022Динамо (Москва)3-0Протон (Саратов)
162
21-й тур
163
05.03.2022Енисей (Красноярск)1-3Спарта (Нижний Новгород)
164
05.03.2022Липецк (Липецкая обл.)1-3Заречье (Московская обл.)
165
05.03.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)2-3Локомотив (Калининградская обл.)
166
05.03.2022Динамо (Москва)3-1Динамо (Краснодар)
167
05.03.2022Протон (Саратов)2-3Динамо-Ак Барс (Казань)
168
05.03.2022Минчанка (Минск)0-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
169
05.03.2022Тулица (Тульская обл.)3-0Динамо-Метар (Челябинск)
170
22-й тур
171
12.03.2022Спарта (Нижний Новгород)1-3Тулица (Тульская обл.)
172
12.03.2022Заречье (Московская обл.)0-3Енисей (Красноярск)
173
12.03.2022Локомотив (Калининградская обл.)3-0Липецк (Липецкая обл.)
174
12.03.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-0Динамо (Краснодар)
175
12.03.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-2Протон (Саратов)
176
12.03.2022Динамо-Метар (Челябинск)3-2Минчанка (Минск)
177
13.03.2022Динамо (Москва)3-1Ленинградка (Санкт-Петербург)
178
23-й тур
179
19.03.2022Тулица (Тульская обл.)3-0Заречье (Московская обл.)
180
19.03.2022Енисей (Красноярск)3-2Локомотив (Калининградская обл.)
181
19.03.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
182
19.03.2022Динамо (Краснодар)3-1
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
183
19.03.2022Протон (Саратов)3-2Минчанка (Минск)
184
19.03.2022Спарта (Нижний Новгород)1-3Динамо-Метар (Челябинск)
185
20.03.2022Липецк (Липецкая обл.)1-3Динамо (Москва)
186
24-й тур
187
25.03.2022Динамо (Москва)3-0Енисей (Красноярск)
188
26.03.2022Заречье (Московская обл.)3-2Спарта (Нижний Новгород)
189
26.03.2022Локомотив (Калининградская обл.)3-0Тулица (Тульская обл.)
190
26.03.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-1Липецк (Липецкая обл.)
191
26.03.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-0Ленинградка (Санкт-Петербург)
192
26.03.2022Минчанка (Минск)0-3Динамо (Краснодар)
193
26.03.2022Динамо-Метар (Челябинск)2-3Протон (Саратов)
194
25-й тур
195
02.04.2022Спарта (Нижний Новгород)2-3Локомотив (Калининградская обл.)
196
02.04.2022Тулица (Тульская обл.)0-3Динамо (Москва)
197
02.04.2022Енисей (Красноярск)0-3Динамо-Ак Барс (Казань)
198
02.04.2022Ленинградка (Санкт-Петербург)3-0Минчанка (Минск)
199
02.04.2022Динамо (Краснодар)1-3Протон (Саратов)
200
02.04.2022Липецк (Липецкая обл.)0-3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
201
02.04.2022Заречье (Московская обл.)1-3Динамо-Метар (Челябинск)
202
26-й тур
203
09.04.2022Локомотив (Калининградская обл.)3-0Заречье (Московская обл.)
204
09.04.2022Динамо (Москва)3-0Спарта (Нижний Новгород)
205
09.04.2022Динамо-Ак Барс (Казань)3-2Тулица (Тульская обл.)
206
09.04.2022
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3-0Енисей (Красноярск)
207
09.04.2022Минчанка (Минск)2-3Липецк (Липецкая обл.)
208
09.04.2022Протон (Саратов)3-0Ленинградка (Санкт-Петербург)
209
09.04.2022Динамо-Метар (Челябинск)3-0Динамо (Краснодар)
210

Форум по тегу «Женская Суперлига (волейбол)»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
25.06.2020 23:38Кто-то
Жду когда продолжат играть, а то с этим короновирусом все забыли спорт
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

16.08.2022 01:49, 42
MoyshaNatan: Не проставлены дни проведения матчей начиная 6го тура ...
Футбол, 16.08.2022 15:59, 1
hant: да не нужно это внедрение в российский футбол!Крымский ...