Волейбол: статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 23:22
Волейболистки сборной Сербии, завоевавшие золото чемпионата Европы, потрясающе играли на протяжении всего турнира, заявила диагональная сербок Тияна Бошкович
01.10.2017, 22:05
Диагональная сборной Сербии Тияна Бошкович признана самым ценным игроком (MVP) завершившегося в Баку чемпионата Европы по волейболу среди женских команд
01.10.2017, 20:57
Тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков прокомментировал итоги чемпионата Европы-2017, на котором его подопечные не сумели защитить титул, уступив в четвертьфинале будущему бронзовому призёру сборной Турции (0:3)
01.10.2017, 20:20
Самым результативным игроком пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стал кубинский доигровщик петербургского "Зенита" Ореоль Камехо, набравший 28 очков в матче с "Газпромом-Югра" (2:3)
01.10.2017, 20:08, 1
Женская сборная Сербии по волейболу стала чемпионом Европы. В финальном матче сербские волейболистки в четырёх партиях обыграли Нидерланды со счётом 3:1
01.10.2017, 17:18, 1
Волейболистки сборной Турции обыграли команду Азербайджана в матче за бронзовые медали чемпионата Европы, который проходит в Баку
01.10.2017, 11:28
Доигровщик новоуренгойского "Факела" Егор Клюка после поражения от казанского "Зенита" со счётом 2:3 в матче пятого тура чемпионата России оценил результат встречи и посетовал на свою готовность.

01.10.2017, 06:17
Главный тренер "Ярославича" Виктор Сидельников прокомментировал поражение от "Локомотива" (2:3) в выездном матче 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги