Волейбол: статьи за 06.09.2017

06.09.2017, 15:20
Олимпийский чемпион по волейболу Сергей Тетюхин считает, что диагональный сборной России и казанского "Зенита" Максим Михайлов заслуженно получил звание лучшего игрока чемпионата Европы-2017, на котором российская команда завоевала золотые медали
06.09.2017, 14:34
Главный тренер "Динамо-ЛО" Олег Согрин рассказал об обновлении состава команды и о задачах на сезон
06.09.2017, 12:50
Волейболистки сборной США обыграли команду Южной Кореи в матче группового этапа Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии
06.09.2017, 12:15
6 сентября в Токио состоится матч второго тура Всемирного Кубка чемпионов по волейболу среди женских команд, в котором сборная России встретится с Японией
06.09.2017, 10:58
Минимум шесть-семь клубов будут претендовать на медали чемпионата России по волейболу в этом сезоне, заявил диагональный казанского "Зенита" и сборной России Максим Михайлов
06.09.2017, 10:00
Женская сборная Бразилии в своём втором матче на Большом чемпионском кубке в Токио (Япония) в пяти партиях уступила команде Китая
06.09.2017, 08:41
Олимпийский чемпион Сергей Тетюхин высоко оценил работу тренерского штаба сборной России, выигравшей чемпионат Европы по волейболу
06.09.2017, 07:24
Волейболист сборной России Дмитрий Волков, ставший лучшим доигровщиком чемпионата Европы, в эфире "Все на матч" рассказал, как проходили матчи континентального первенства
06.09.2017, 00:15
Волейболист сборной России Максим Михайлов, ставший MVP чемпионата Европы – 2017, прокомментировал итоги победного для национальной команды первенства континента