Волейбол: статьи за 01.09.2017

01.09.2017, 20:54
Россиянка Екатерина Гамова, завершившая карьеру в октябре 2016 года, вошла в состав комиссии спортсменов Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола
01.09.2017, 18:28
Главный тренер сборной Бельгии Витал Хейнен прокомментировал победу над командой Италии в четвертьфинале чемпионата Европы в Польше со счётом 3:0 (25:21, 25:11, 25:23) и рассказал о настрое на полуфинальный матч с россиянами
01.09.2017, 15:18
Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд в 2019 году пройдёт в Турции, Польше, Венгрии и Чехии
01.09.2017, 14:58
Мужская сборная России по волейболу должна выиграть чемпионат Европы, команда на этом турнире заслуживает только похвалы, заявил главный тренер белгородского "Белогорья" Геннадий Шипулин
01.09.2017, 13:28
Франция, Словения, Бельгия и Нидерланды примут чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд в 2019 году
01.09.2017, 12:59
Главный тренер сборной Словении Слободан Ковач поделился впечатлениями после поражения от России в четвертьфинале чемпионата Европы в Польше
01.09.2017, 12:21
Мужская сборная России по волейболу имеет хорошие шансы на победу на чемпионате Европы, учитывая текущие расклады, необходимо только реализовать свой потенциал спортивный директор белгородского "Белогорья" Тарас Хтей
01.09.2017, 10:29
Двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова в своей книге "Game Over. Волейбол продолжается" рассказала, как приняла решение завершить карьеру
01.09.2017, 07:39
Диагональный сборной России по волейболу Максим Михайлов прокомментировал победу над Словенией (3:0) и выход в полуфинал чемпионата Европы в Польше
01.09.2017, 04:10
По итогам четвертьфинальных матчей чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд, который проходит в Польше, в полуфиналах сыграют победители групп, то есть четыре команды, которые напрямую вышли в четвертьфинал, минуя стадию 1/8 финала