Волейбол: статьи за 07.01.2016

07.01.2016, 22:48

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев после победы над Бельгией (3:0) в заключительном матче группового этапа европейской олимпийской квалификации посетовал на то, что в полуфинале придется играть с Турцией.

07.01.2016, 21:32

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко считает, что полуфинальный матч олимпийского квалификационного турнира против Турции не вызывает опасений в плане безопасности.

07.01.2016, 20:35

Мужская сборная России в заключительном матче европейской олимпийской квалификации в Берлине в трёх партиях переиграла команду Болгарии.

07.01.2016, 18:26

Голландские волейболистки в заключительном матче группового этапа европейской олимпийской квалификации в Анкаре уверенно победили команду Хорватии и гарантировали себе выход в полуфинал с первого места в группе А.

07.01.2016, 16:08

Женская сборная России в третьем туре группового этапа европейской олимпийской квалификации в Анкаре обыграла команду Бельгии со счётом 3:0 .

07.01.2016, 15:51

Выиграв два сета у Бельгии в заключительном матче группового турнира проходящей в Анакаре европейской олимпийской квалификации, сборная России гарантировала себе выход в полуфинал.