Волейбол: статьи за 20.08.2008

20.08.2008, 16:06
Пекин-2008. Либеро сборной России Алексей Вербов: "Появился сплочённый коллектив. Это очень поможет нам в полуфинале".
20.08.2008, 13:14
Пекин-2008. Диагональный сборной России по волейболу Семён Полтавский после четвертьфинала с Болгарией рассказал, что выходил на площадку с одной целью - победить.
20.08.2008, 10:19
Пекин-2008. Волейболист сборной России Александр Волков после победы над сборной Болгарии в четвертьфинале олимпийского турнира (3:1) признался, что опасался соперника.
20.08.2008, 09:31
Пекин-2008. Главный тренер сборной Болгарии по волейболу Мартин Стоев посетовал на некачественное судейство, которое повлияло на результат матча с Россией
20.08.2008, 08:44
Пекин-2008. Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно признался, что очень нервничал во время четвертьфинальной игры олимпийского турнира с Болгарией
20.08.2008, 08:35
Пекин-2008. Тренер сборной России по волейболу Джованни Капрара назвал причиной поражения от китаянок в четвертьфинале Олимпиады отсутствие у россиянок трудолюбия
20.08.2008, 07:21
Пекин-2008. Волейбол. Мужчины. Четвертьфинал. Россия - Болгария - 3:1 (20:25, 25:16, 25:22, 25:21)
20.08.2008, 07:03, 2

Мужской волейбольной сборной России сегодня предстоял непростой четвертьфинал против довольно опасной и неудобной сборной Болгарии. Подопечные Владимира Алекно подошли к игре с должным настроем и ошибок женской сборной в ключевых эпизодах не допустили...