ОРЕАНДА / SPORT.RU. Ванкувер-2010. Защитник сборной Латвии Оскар Бартулис прокомментировал поражение его команды в стыковом матче за выход в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира от сборной Чехии (2:3 ОТ). "Чуть-чуть удачи нам не хватило. У нас было много моментов и во втором, и в третьем периодах. В третьем мы и забросили свои шайбы. Хотя могли и раньше. Ну а закончилось всё тем, что пропустили в овертайме идиотский гол. Сейчас настроение у меня так себе. Были близки к четвертьфиналу, но проиграли. Радоваться особо нечему. Но жизнь продолжается. Надо смотреть на вещи позитивно. Какой-то осадок остался. Но ничего, значит надо лучше сыграть на чемпионате мира, избежать старых ошибок, и тогда будет результат. Когда мы пропустили решающий гол, думаю, мы не вовремя начали меняться. Мы упустили нападающего, который от синей линии начал движение к воротам и точно бросил. Я находился в статичном положении и ничего сделать уже не мог", – цитирует Бартулиса Telegraf.