Ранее клуб вылетел из Фонбет Кубка России, уступив "Зениту".
Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин выразил свои мысли относительно проблем, с которыми сталкивается «Спартак».
14.03.2024, 10:04
«Спартак» сделал заявление по ситуации с арестом Квинси Промеса в ОАЭ и его возможной экстрадицией в Нидерланды.
14.03.2024, 09:14
В стадионе "Роджерс-Арена" в Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Ванкувером" и "Колорадо". В упорной борьбе победу в овертайме одержала команда "Колорадо" со счётом 4:3.
14.03.2024, 08:57
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отдал передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона".
14.03.2024, 08:44
Пресс-служба юридической компании Cleerdin & Hamer Advocaten, представляющей интересы форварда "Спартака" Квинси Промеса, опубликовала официальное заявление относительно его ареста в Объединённых Арабских Эмиратах.
14.03.2024, 08:35
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от китаянки Юэ Юань в матче 1/8 финала престижного турнира в Индиан-Уэллсе (WTA-1000).
14.03.2024, 08:21
 В Канаде завершился матч регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ), в котором "Эдмонтон" на своей домашней площадке разгромил "Вашингтон" со счётом 7:2.
14.03.2024, 02:31
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США). В матче 1/8 финала он обыграл болгарина Григора Димитрова.
14.03.2024, 02:02
В Лиге чемпионов определились все участники 1/4 финала. Последнюю путёвку в четвертьфинал завоевал мадридский "Атлетико", обыгравший в серии пенальти "Интер".