Популярное: статьи за 26.10.2023

26.10.2023, 22:35
Специалист призвал запастись терпением.
26.10.2023, 18:51
Российский теннисист Александр Шевченко, занимающий 83-е место в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал турнира ATP-500 в Базеле (Швейцария). В матче 2-го круга он обыграл 9-ю ракетку мира американца Тейлора Фритца.
26.10.2023, 15:11
Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий пятое место в мировом рейтинге, обеспечил себе участие в Итоговом турнире ATP-2023.
26.10.2023, 14:36
На турнире ATP-500 в Вене пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над 46-й ракеткой мира представителем Италии Маттео Арнальди.
26.10.2023, 14:02
Французское издание Ski-Nordique опубликовало материал, высказывая своё мнение о решении FIS продлить отстранение российских и белорусских лыжников от международных соревнований.
26.10.2023, 12:56
Сборная России не потеряла позиции в обновлённом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
26.10.2023, 12:35
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 17-е место в мировом рейтинге, одержала победу над представительницей Польши Магдой Линетт, занимающей 23-е место в рейтинге WTA, в матче группы "Азалия" WTA Elite Trophy в Чжухае.
26.10.2023, 11:34

Летом этого года фигурист Валерий Ангелопол прекратил выступления в паре с Василисой Кагановской

26.10.2023, 11:25
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бразильская спортсменка Беатрис Аддад Майя пробилась в финал малого Итогового турнира WTA в Чжухае.