Популярное: статьи за 11.10.2023

11.10.2023, 22:55
Олимпийский чемпион по дзюдо Хасан Халмурзаев временно отстранён от соревнований, так как нарушил внутренние правила Федерации дзюдо России
11.10.2023, 22:01
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московский "Спартак" принимал на своём льду ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3
11.10.2023, 21:28
Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка высказался о взаимодействии с российскими игроками
11.10.2023, 20:13
Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что Александр Головин пропусти матчи против Камеруна и Кении
11.10.2023, 18:28
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв американца Томми Пола
11.10.2023, 17:39
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал турнира в Гонконге, обыграв австралийку Присциллу Хон
11.10.2023, 16:08
Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Шанхае (Китай). В матче 1/8 финала он уступил болгарину Григору Димитрову, занимающему 19-е место в мировом рейтинге.
11.10.2023, 14:43
Итальянский спортивный журналист Массимо Франки из издания Tuttosport высказал свою оценку по поводу возвращения российского полузащитника Алексея Миранчука в "Аталанту".
11.10.2023, 14:02
Криштиану Роналду может столкнуться с наказанием, если вернётся в Иран в будущем, как сообщают иранские СМИ.
11.10.2023, 13:24
Евгений Ловчев, бывший футболист московского "Спартака", выразил острое негодование в адрес ФИФА и УЕФА из-за их решения не допустить юношеские сборные России к международным соревнованиям.