Популярное: статьи за 13.01.2023

13.01.2023, 12:33
На пятом этапе Кубка России по биатлону в Рыбинске состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километров
13.01.2023, 12:08
Олимпийская чемпионка 2022 года Наталья Непряева стала победительницей гонки на 10 километров свободным стилем с раздельным стартом на шестом этапе Кубка России
13.01.2023, 11:29
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не выступит в полуфинале турнира категории WTA-500 в Аделаиде
13.01.2023, 10:38, 1
"Спартак" сделал заявление по ситуации с нападающим команды Квинси Промесом
13.01.2023, 09:28
Лейла Салямова, выступавшая в соревнованиях по хай-дайвингу, погибла в автокатастрофе, сообщил президент Российской федерации прыжков в воду Станислав Дружинин
13.01.2023, 08:47
Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимала "Ванкувер Кэнакс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4
13.01.2023, 08:26
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира в Аделаиде-2
13.01.2023, 01:02
"Барселона" стала вторым финалистом Суперкубка Испании. В полуфинале каталонцы в серии послематчевых пенальти обыграли "Бетис".
13.01.2023, 00:50
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий рассказал, как отнёсся к тому, что чемпион мира норвежец Магнус Карлссен отказался провести с ним матч за всемирную шахматную корону. Ранее Непомнящий выиграл турнир претендентов, а Карлсен отказался от защиты.