Популярное: статьи за 14.04.2022

14.04.2022, 22:22
Известный российский специалист Олег Знарок станет новым главным тренером "Ак Барса", сообщает "Чемпионат". По данным источника, в тренерский штаб специалиста войдут Юрий Бабенко и Александр Бойков. Ранее они работали в "Витязе".
14.04.2022, 21:35, 1
В финале Кубка Гагарина-2022 сыграют ЦСКА и "Металлург" из Магнитогорска. Второй финалист соревнований определился сегодня, 14 апреля. ЦСКА в седьмом матче серии обыграл в гостях СКА со счётом 3:0 и вышел в финал. Москвичи выиграли серию 4-3.
14.04.2022, 20:35
Пресс-служба Федерации шахмат России (ФШР) сообщила, что на заседании Наблюдательного совета Общероссийской общественной организации "Федерация шахмат России" было принято решение о вступлении ФШР в состав участников Азиатской шахматной федерации.
14.04.2022, 20:24
Руководство киевского "Динамо" сообщило о расторжении контракта с 18-летним Артуром Уваровым, выступавшим за молодёжную команду
14.04.2022, 19:01
Российский фигурист Максим Траньков оценил уровень 15-летней Камилы Валиевой, сравнив её со спортсменами из других видов спорта
14.04.2022, 14:22
Во вторник стали известны полуфиналисты главного клубного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов УЕФА, на очереди – "младшие братья" ЛЧ – Лига Европы и Лига конференций
14.04.2022, 10:36
Спортсмен принял такое решение в феврале 2022 года.