Популярное: статьи за 28.07.2021

28.07.2021, 12:28
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова поборется за бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 70 кг. В полуфинале турнира она уступила японке Тидзуру Араи.
28.07.2021, 09:56
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев продолжат борьбу за олимпийские медали на турнире в Токио (Япония). Россияне в матче 1/8 финала турнира в миксте обыграли французов Кристину Младенович и Николя Маю со счётом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 10 минут.
28.07.2021, 09:10
На Олимпийских играх в Токио (Япония) завершилась мужская эстафета по плаванию на дистанции 4 x 200 м вольным стилем. Победителями соревнований стали спортсмены из Великобритании.
28.07.2021, 09:03
Российский теннисист Даниил Медведев, пробившийся в четвертьфинал турнира Олимпийских игр в Токио (Япония), стал первым россиянином, добравшийся до этой стадии со времён Олимпийских игр в Афинах (Греция) в2004 году.
28.07.2021, 08:11
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова установила новый рекорд на Олимпийских играх в Токио (Япония). Павлюченкова проиграла лишь семь геймов на пути к четвертьфиналу турнира, что является лучшим показателем в истории.