Бывший боксёр Николай Валуев отреагировал на новую форму сборной Украины, в которой команда выступит на Евро-2020.
06.06.2021, 16:11
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв отреагировал на скандальную форму, в которой сборная Украины выступит на Евро-2020.
06.06.2021, 14:42
Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал о комплектовании команды на чемпионат мира в Риге
06.06.2021, 14:27
Финское издание Iltalehti посвятило статью неожиданному вылету сборной России с чемпионата мира, который завершается в Риге (Латвия). Сборная России вылетела в четвертьфинале, проиграв Канаде со счётом 1:2.
06.06.2021, 11:36
Президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал «СЭ» победу сборной России над Болгарией (1:0) в товарищеском матче.
06.06.2021, 09:29
Швейцарский теннисист Роджер Федерер после выхода в четвертый круг «Ролан Гаррос» рассказал, что может сняться с турнира. Соперником Федерера был немец Доминик Кепфер
06.06.2021, 08:53
Канадский комментатор Горд Миллер, работающий на чемпионате мира на телеканале TSN, в интервью «СЭ» поделился мнением о четвертьфинале ЧМ Россия — Канада (1:2 ОТ) и объяснил, что удивило в тактике нашей сборной на матч
06.06.2021, 03:30
Sport.ru продолжает серию публикаций о командах, которые пробились на Евро-2020. На очереди - сборная Польши.