Популярное: статьи за 24.05.2021

24.05.2021, 16:36, 1
В Риге (Латвия), где проходит чемпионат мира по хоккею, был демонтирован флаг Белоруссии. Вместо него на центральной площади теперь установлен оппозиционный красно-белый флаг. Ранее власти города разместили флаги всех стран-участниц чемпионата мира по хоккею.
24.05.2021, 15:02, 1
Сборная Канады со счетом 1:5 проиграла команде США в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
24.05.2021, 14:22
24 мая сборная России встретится на чемпионате мира по хоккею со Словакией. На данный момент эти две сборные выиграли обе стартовые игры и являются лидерами группы.
24.05.2021, 13:12
Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в заявлении "СЭ" рассказала причину выхода из совета директоров клуба
24.05.2021, 11:47
После того, как казанский УНИКС пробился в финал Единой лиги ВТБ стало известно, что "Зенит" из Санкт-Петербурга получит путёвку в Евролигу в следующем сезоне.
24.05.2021, 10:31
Стало известно, кто должен усилить сборную России на чемпионате мира, который проходит в Латвии.
24.05.2021, 09:58
ФХР сообщает, что капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после вылета своей команды из Кубка Стэнли (поражение от "Бостона", 1:4 в серии) не приедет в Латвию, чтобы помочь сборной России на чемпионате мира.
24.05.2021, 09:31
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал вылет своей команды из плей-офф Кубка Стэнли.
24.05.2021, 09:21
"Вашингтон" уступил "Бостону" в пятом матче серии со счётом 1:3 и вылетел из Кубка Стэнли после первого же раунда. "Бостон" выиграл серию 4:1.
24.05.2021, 08:34
Польский форвард "Баварии" Роберт Левандовски впервые в своей карьере выиграл Золотую бутсу.